First
Second
Third
Предложения
 • Создание сайта от 5000 грн
 • Корпоративный сайт от 8500 грн
 • Интернет-магазин от 10 000 грн
 • Поисковое Продвижение сайта от 4000 грн
 • Создание уникального дизайна
 • Поддержка и обслуживание сайтов

Про нас

GKS Веб-Студія займається створенням і розвитком сайтів. Завдяки команді професіоналів ми робимо сайти високої складності, потужні за своїм функціоналом.

У той же час ми з задоволенням створюємо сайти – візитки, і не збільшуємо ціни на те, що за визначенням не повинно коштувати дорого.

Ми намагаємося точно виконувати взяті на себе зобов’язання за термінами та якістю робіт, завдяки злагодженій взаємодії фахівців потрібних напрямків.

Принцип роботи з клієнтами – доброзичливість і відповідальність.

Ми пропонуємо наступні послуги

 1. Створення сайтів

  Створення сайтів з нуля під ключ – це популярна послуга на сьогоднішній день. Ми створюємо сайти візитки, персональні сайти, сайти-портфоліо, блоги, корпоративні сайти для великих компаній і холдингів, інтернет-магазини. Для створення сайтів ми використовуємо як готові рішення, так і розробляємо унікальний (неповторний) дизайн.

  Наші послуги

 2. Сучасний дизайн

  Створення дизайну для сайтів. Ми створюємо красивий і функціональний дизайн для сайтів найрізноманітнішої тематики. У наш час все більше і більше користувачів використовують мобільні пристрої для доступу в Інтернет. Наша веб студія бере до уваги цей факт, тому ми створюємо адаптивні сайти, які будуть зручно проглядатися на різних пристроях (планшетах, телефонах і т.д.). Це дозволить зібрати велику кількість відвідувачів вашого веб ресурсу.

  Створення Дизайну

 3. Просування сайтів

  Пошукове просування сайту. Після того, як сайт створений і “випущений у світ” постає питання його пошукової оптимізації та залучення якомога більшої аудиторії. Ми проводимо якісне СЕО просування сайту і виводимо його в ТОП позиції пошукових систем. Алгоритми пошукових систем часто змінюються, і за цим потрібно стежити. Просування сайту – дуже відповідальний захід. Тому, перш ніж довіряти СЕО свого сайту, оцініть актуальність і можливості тих компаній, які надають послугу просування сайту.

  СЕО Просування Сайту

 4. Підтримка та обслуговування сайтів

  Наша мета: кожен клієнт повинен залишитися задоволеним нашою роботою. Ми надаємо підтримку сайтів для клієнтів, які співпрацюють з нами і пропонуємо обслуговування сайтів. Техпідтримка наших сайтів здійснюється безкоштовно протягом 1 місяця по закінченню робіт, прописаних в ТЗ сайту.

  Підтримка та обслуговування Сайтів

 5. CMS системи

  CMS система, вона ж «Система управління контентом», вона ж «Движок для сайту» – це система, яка використовується для створення, організації структури, редагування і управління сайту. Ми використовуємо різні CMS-системи (WordPress, OpenCart, Magento і т.д.) залежно від функціоналу та дизайну майбутнього сайту. За допомогою CMS ви зможете легко управляти контентом (вмістом) вашого веб ресурсу.

 6. Реєстрація доменів та хостинг

  GKS Веб Студія допомагає в підборі та реєстрації домену будь-якого рівня і типу. Переваги замовлення цієї послуги у нас – це професіоналізм і швидкість. Ми забезпечимо допомогу з виборомхостинг провайдера та тарифного плану. Реєстрація домену та хостингу необхідні для того, щоб ваш сайт змогли побачити користувачі Інтернету, знайти за індивідуальним для кожного сайту іменем та познайомитися з вашою діяльністю.

  Реєстрація доменів та хостинг

Відгуки наших клієнтів

Добавить отзыв


Добавить отзыв
* Ожидаемые поля

Всей команде огромное спасибо за проделанную работу. Занимались доработками на у

 Дарья
 26.10.17 

Всей команде огромное спасибо за проделанную работу. Занимались доработками на уже существующем сайте, что всегда намного сложнее, чем создавать с нуля. Должна отметить, что было выполнено ВСЕ, что мне было нужно. После двух лет топтания на месте с разными "специалистами", я просто не могла поверить, что все движется к требуемому.
Уже составляю список следующих работ, точно буду снова обращаться.
Устраивает все!

http://komfort-dom.com/


Выражаю благодарность веб-студии GKS за компетентность,оперативность и высокий пр

 Андрей
 24.10.17 

Выражаю благодарность веб-студии GKS за компетентность,оперативность и высокий профессионализм. Команда работает быстро и слаженно. Студия отлично справилась со своей задачей. Отдельно хочу поблагодарить Екатерину за отзывчивость, быстрое решение возникающих вопросов и ответственный подход к выполнению работы. Желаю Вам стабильного роста и процветания, а также надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

http://mir-moek.com.ua


Делал заказ на небольшие доработки к сайту на Open Cart, никаких замечаний написать не

 Сергей
 03.10.17 

Делал заказ на небольшие доработки к сайту на Open Cart, никаких замечаний написать не могу, все адекватно, быстрая консультация, нормальная цена, решение в оговоренный срок, в целом остался доволен работой

http://www.merv.dp.ua


Наша фирма \"Fine arts Gobelins s.r.o.\" специализируется на продаже дизайнерских фрагментов

 Николай
 25.07.17 

Наша фирма \"Fine arts Gobelins s.r.o.\" специализируется на продаже дизайнерских фрагментов интерьера и гобеленов. Это очень сложный и специфический вид товаров, продаём товары в Чехии. Несмотря на такие сложности, фирма нам в кратчайшие сроки подготовила работающий интернет-магазин на чешском языке. Очень понравилось, что магазин имеет европейский дизайн, простой для покупок обычных людей, которые не имеют суперкомпьюторов и обычные пользователи интернета!
Простота обслуживания администрации магазина нам тоже очень нравится! С разработчиками легко нашли общий язык, чтобы учесть все нюансы работы чешского e-shop, это очень важно когда разрабатывался сайт для Европы.
Надеемся на продолжение нашего сотрудничества и в дальнейшем!

http://fineartsgobelins.cz/


В веб-студию GKS обратились для модернизации существующего интернет-магазина, что

 Анна
 20.06.17 

В веб-студию GKS обратились для модернизации существующего интернет-магазина, что по факту значило сделать все с нуля: новая версия платформы, новый дизайн, новый функционал. Дополнительно требовалось перенести все, что уже работало, и все это в кратчайшие сроки. Благодарны GKS за очень клиентоориентированный подход. Все пожелания были учтены, возникающие трудности (куда уж без них) решены. На данный момент продолжаем сотрудничать с этой компанией для воплощения дальнейших планов. Рекомендуем обращаться в GKS Веб студию!

https://radio-shop.com.ua/


Спасибо огромное за проделанную работу, высокий уровень профессионализма и четко

 Юрий
 05.06.17 

Спасибо огромное за проделанную работу, высокий уровень профессионализма и четкость выполнения поставленных задач.
Будем вас советовать друзьям!


Спасибо за проделанную работу по разработке интернет-магазина. Буду краток: сайт

 Дмитрий
 15.05.17 

Спасибо за проделанную работу по разработке интернет-магазина.
Буду краток: сайт создан профессионально, в сжатые сроки, все требования выполнены.
Успехов!


С веб-студией сотрудничаем уже почти два года. Мы крупное предприятие по созданию

 Мустафа
 16.12.16 

С веб-студией сотрудничаем уже почти два года. Мы крупное предприятие по созданию промышленного клея.
Обратились за разработкой интернет-магазина в данную студию. Совместно составили бриф, и процесс начался.
Работы было очень много, так как несколько языковых версий, высокие требования по функциям сайта, адаптивный дизайн и многое другое, но специалисты студии справились со всем замечательно! За что мы им благодарны.

Поскольку, как оказалось, они занимаются и SEO, то обратились к ним и за этой услугой.
И здесь результаты их работы не заставили себя долго ждать: новый сайт рос в позициях и всевозможных рейтингах (в т.ч. Alexa) прямо на глазах. Это позволило нам не только вернуть все потраченные деньги на разработку и продвижение сайта, но и по сегодняшний день получать прибыль от продаж онлайн.
Все благодаря специалистам этой компании!

Спасибо вам огромное за качественную работу.

http://si-resinjam.co.ir/


Хочу написать свою благодарность веб-студии GKS за созданным для нашей компании ин

 Сергей Анатольевич
 12.07.16 

Хочу написать свою благодарность веб-студии GKS за созданным для нашей компании интернет-магазин на Magento.
Они действительно являются одними из лучших разработчиков под Мадженто на Украине.
В процессе создания сайта было много моментов, которые решались достаточно сложно на этой системе. Помимо того, у меня возникли дополнительные пожелания уже в процессе разработки. Но сотрудники веб-студии выполнили все на пять!
Спасибо вам еще раз!
С уважением, Сергей Анатольевич


Я хотів би висловити подяку GKS Веб - студії за створення нашого інтернет магазину

 Сергій Б.
 26.12.15 

Я хотів би висловити подяку GKS Веб - студії за створення нашого інтернет магазину одягу.

Розробниками були враховані всі наші побажання по дизайну, оформленню і функціональним можливостям нашого інтернет-магазину. Взаємне співробітництво вважаємо плідним та ефективним.

Висловлюємо Вашої компанії подяку за якісну та оперативну роботу і рекомендуємо веб-дизайн студію як надійного партнера в області розробки інтернет-магазинів.


GKS Web - Создание сайтов , USA 5.0 5.0 11 11 Всей команде огромное спасибо за проделанную работу. Занимались доработками на уже существующем
Page:
12

Наші контакти можливо дізнатися на сторінці.

41 votes, average: 5.00 out of 541 votes, average: 5.00 out of 541 votes, average: 5.00 out of 541 votes, average: 5.00 out of 541 votes, average: 5.00 out of 5 (Голосов: 41 Рейтинг: 5.00 из 5)
Вам необходимо зарегистрироваться, чтоб оставить рейтинг.
Loading...Loading...

Rambler's Top100